Главная 2x2 Teeworlds ClaN Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 02:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТОПКА » Корзина » Обзор кланов
Обзор кланов
DemixДата: Пятница, 18.03.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюда я буду помещать мои обзоры!
Офф сайт обзоров Fly-clan.ucoz.ru, Создатель обзоров Demix
И так я решил попробовать себя в роли критика, юмориста и писателя( но я всё ещё ваш лучший неадекват =)

Приветствую!
Это обзор кланов в онлайн 2D шутере TeeWorlds. Который покорил многих людей и не только русских,белорусских, украинских, но и других! Первый клан о котором я бы хотел рассказать это конечно-же Z-team!
Команда имеющая многих поклонников и обладающая большой популярностью среди русскоязычных людей.
Впрочем команда на ура, но есть много недочётов. С начало я расскажу о истории Z.
Команда создалась в 2008 году, была далеко не лучшей командой. Уже прославилась тем что берут туда адекватных и взрослых людей. Хочу напомнить что Z пришёл с 4.0.3 и они любили там и в 5.x.x играть в ctf(Ванилла) ну на ictf(Инстагиб) они играют тоже хорошо, но на много слабее чем на ctf.
Теперь расскажу я о ихней жизни, играх и т.д
На форуме у них очень дружный коллектив. Как я сказал у Z есть много ошибок вот одна из них - Они много раз высмеивали не грамотных людей. Хоть сами могут пользоваться браузерами с исправлением ошибок или их выделением как в Mazilla Firefox и другие, но продолжим о дружбе. Коллектив отличный всегда помогут и выручат друг-друга. Есть своя тактика игры и не одна что-бы не смогли запомнить. Как во многих кстати её вообще нету. Всегда найдут людей для фв, кв никто не скажет ты не играешь или ты хуже так что он место тебя. Они все ровны. Ну если конечно речь идёт там о турнире, выбираются лучшие из лучших в Z.
Z очень требовательный клан к чему я не имею ничего против, а что вы скажите ещё делать самому знаменитому русскоязычному клану. Берут больше 15 лет, адекватов и собственно говоря умеющих играть.
К заключению скажу что Z ещё не достигли высот, но их достигнут и рекомендую снизить хоть до минимум 14 лет, а то много до 15 лет людей играют лучше Z игрока. И в прочем Z лучший русский клан и это на всегда, с этим не поспоришь. И ещё добавлю что рука отваливается =(
Прошу если кто-то хочет помоч с обзором шлите мне в ЛС ваши обзоры других кланов, не думайте что можно только rus кланы.

Добавлено (18.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Следующий клан Red-tee
Игра оставляет желать лучшего и не о чём не говорит о ихнем будущем. Им нужно набирать много игроков которые хотят только в кланы для их усиление таких как MozZz.
Поговорим о названии Red-tee. С начало когда я играл в TeeWorlds и по уши был им увлечён я не замечал того, что если перевести и немного поправить место tee на tea будет ( Красный чай ). И я понял что надо звонить в министерство России и говорить им почему 15% пьющих красный чай перестали его пить. А что человек думает когда заходит по ссылке что это сообщество красного чая xD. Потом замечает на ихней шапке от сайта два Tee с ( Лазером ) и ( Гранатомётом ) . Хмм тоесть мы пьём человечков которые воюют за территории в желудке? Офигеть! Ну ладно, к прочем уйдём от шуток и подойдём к игре всё таки название же у них не Red-tea =_)
Люди в Red-Tee не собранные и почему играют не очень хорошо потому-что, игроки не ладят, нету тактики и главное что они и не замечают что у них нету Def'а ( Защитника ). Это самое главное в игре неопытный деф = проигрыш, ведь если человек опытный деф он может ждать пока даже неопытному атакующему повезёт и он захватит флаг врага. Правда игра будет долгой =_).
Форум и ихние связи.
На форуме есть немного не дружелюбных сообщений даже с угрозами, но в целом всё хорошо. Не рекомендую для ихнего положения с ещё не крепкими связями в клане между игроками иметь 3 лидера и 2 модератора. Это ужас.
Поговорим о наслышанных игроках в ихнем клане.
Ilhnarik - бывший член клана Sole Nero ( SN ). Играет хорошо. С неадекватностью проблем нету.
Nashalnike - играет нормально. С неадекватностью проблем нету. Разбирается в Ucoz.
Список краткий и с качествами и с игроками =)

 
Dark_Twist3RДата: Пятница, 18.03.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Свой чувак :D
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Demix)
ихней

Их
Quote (Demix)
Они много раз высмеивали не грамотных людей.

Что правильно
Quote (Demix)
Mazilla Firefox

Mozilla Firefox, огнелис тебя испепелит

Quote (Demix)
ровны

Ровные поцанчиги. Равны
Quote (Demix)
ихнем

Опять!
Quote (Demix)
С начало

Сначала (С начала)
Quote (Demix)
ихние

angry

Quote (Demix)
ихнего

wacko

Да я плохой)))
Сделай обзор на клан Eclip$e, хоть поржу.


||
\_/
 
RedTeeДата: Пятница, 18.03.2011, 20:34 | Сообщение # 3
Цезарь :D
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Demix)
и немного поправить место tee на tea будет ( Красный чай )

Quote (Demix)
Хмм тоесть мы пьём человечков которые воюют за территории в желудке

Хммм Tee Ето колобки вымошленые персонажи!
Quote (Demix)
Def'а ( Защитника )

Хммм Деф ето помоему нападающий а Кампер ето защитник! happy



 
RedTeeДата: Пятница, 18.03.2011, 20:34 | Сообщение # 4
Цезарь :D
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RedTee)
Сделай обзор на клан Eclip$e, хоть поржу.

Бугагагагаггагга biggrin
Я тоже Хочу



 
DemixДата: Пятница, 18.03.2011, 20:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
3 обзор - Клан P|ro
Клан полностью без тактики, мало, но есть игроки которые между собой не ладят! Было много уходов от них.
А так в целом клан хорош! Играют не слабо, побеждают многие хорошие кланы как Botans. Неадекваты есть, но опять, их мало!
Хочу заметить что многие игроки хотят и вступают в ихний клан только из за красоты их дизайна на сайте. Некоторые просто что у них есть друзья, а есть и те кому просто негде быть! Клан замечательный и если-бы я выбирал в какой клан мне пойти я выбрал бы P|ro ну если предложат такие как Doz то неа =). И так перейдём к ихнему форуму.
Есть некоторые глупые сообщения которые я бы хотел разобрать.
как бы я ему бы еще сказал я реально недели 2 назад с ним играл я его 10-о вин!а ща!
мне так то по* можете и не брать меня!
Это написал игрок который подал заявку в про. Это доказывает что в про просто-так не хотят. У кого-то свои планы! Но вы спросите зачем подавать надо-было?! Ну я откуда знаю? Главное что тот человек кто подавал заявку не уверен в себе и неадекват.
Многие из вас знают про как нынешний клан Doz. На самом деле они продолжают клан. Возродили его. Так сказал Neo(Лидер клана).
Конечно-же вы скажите что первый был xXx а не P|ro ну я вам отвечу. Они продолжают именно клан про не имея отношения к Doz. У про есть игрок который оказывается был одним из основателей xXx ну можно сказать Одним из основателей начало Doz. Игрок с ником Narcom.
В целом клан не плохой. Много знаменитых персон и т.д Если у вас нет клана и вы не так хороши что-бы вступить в DT или Z c Doz тогда сразу идите в про. А те кто пытались вступить в Doz помните про это частица клана Doz!!!

Добавлено (18.03.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Dark_Twist3R, Я пишу как могу и ничего не исправляю! Поскольку делаю сразу!

 
RedTeeДата: Пятница, 18.03.2011, 20:47 | Сообщение # 6
Цезарь :D
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Demix)
идите в про

Не когда в жизни! wink



 
Mr_RigaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:48 | Сообщение # 7
Флудяшка ^__^
Группа: Друзья
Сообщений: 792
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Толку от того, что ты тут открыл свой обзор кланов TeeWorlds. biggrin ?
P.S убери у меня на сайте клана Fly* уровень замечаний.
 
NyaaaaaaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:51 | Сообщение # 8
фывачскеуцек
Группа: Старейшина
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделай обзор 2х2, и я буду рад)

Твой Аккаунт это не ты сам!
 
Mr_RigaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:53 | Сообщение # 9
Флудяшка ^__^
Группа: Друзья
Сообщений: 792
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И я тоже.
Только не пиши какую-нибудь XYNTY про нас. biggrin
 
Dark_Twist3RДата: Пятница, 18.03.2011, 20:54 | Сообщение # 10
Свой чувак :D
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Внимание данный текст может содержать ненормативную лексику, а также лулзы!

У особо впечатлительных лиц может возникнуть баттхерт (butthurt).

Обзор на клан Fly:

Пожалуй начну с того, что Fly это не единственное название клана, т.к. он прошел через промежуточные стадии, а именно:
*Внимание Loolz content*
Maffia -> M-Elite-> N-Team (noob team, Прим.Автора)->B-Team (на их языке Best Team, странно почему не Boobs Team, прим.автора)-> Fly

Наткнулся Я на этот клан (начнем с Маффии) где-то в сентябре, когда просматривал одну из тем Z-team. Позже клан был переименован в M-Elite, а на сайте клана красовалась шапка с tee и сатанинской звездой. Дальнейшее развитие говорить не буду, т.к. в то время я их немножко троллил (а то так и остались бы N-Team).

Что касается самого клана (начну с B-Team), составчик был колоритный, а админ обычное школие (на сколько помню у админа был ник (rus)master), не удивлюсь если там были боттеры. Про скилл не буду говорить т.к. он равнялся нулю.

Теперь про Fly: Это очередной высер (rus)master'а и к счастью последний, теперь кланом руководит некто Demix, о котором у меня сложилось ху*вое мнение, особенно после тиестоблога. Сами игроки дрочат инсту, презирают ваниллу и всех кто играет лучше их, если конечно у них в никах не стоит Z,Doz,Qi и прочие любимцы школия. Про скилл ничего сказать не могу, т.к. бросил инсту уже давно. И таких как Fly даже не видел толком. Что касается поведения - Обычная школота (Я говорю про отдельных личностей, возможно там есть адекватные люди), все признаки на лицо: ЧСВ овер 9000, фаллометрия и прочие радости.

Вот такие дела)


||
\_/


Сообщение отредактировал Dark_Twist3R - Пятница, 18.03.2011, 20:56
 
Mr_RigaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:58 | Сообщение # 11
Флудяшка ^__^
Группа: Друзья
Сообщений: 792
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Dark_Twist3R, Отличный обзор на кланы xD.
 
Dark_Twist3RДата: Пятница, 18.03.2011, 21:02 | Сообщение # 12
Свой чувак :D
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Demix)
P|ro

Не люблю такие названия.
Quote (Demix)
идите в про.

Я лучше в DT;NoFear;DreamerS


||
\_/
 
DemixДата: Пятница, 18.03.2011, 21:07 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
4 обзор - клан Eclip$e
Поговорим о названии. Круть я ваш фанат чисто круто выглядит с $ круууть =) Ну а теперь к делу я набрал в переводчике Eclipse и показал он...
1. существительное
1. упадок
2. потускнение
3. утрата былого блеска
4. утрата прежней роли
2. глагол
1. заслонять
2. затемнять
Ну я Думаю они ничего не будут заслонять или затемнять xD так что перейдём к существительным. Как я понял они могли перевод сделать потускнение. Нормально no comments.
Игра
В отличие от 2 обзора и 3 у них есть тактика. Играют на ctf ( Ванилле ) ну и поигрывают на ictf( Инстагибе ). Клан требовательный строгий (ну и как всегда), но справедливый! Игроков много все умеют играть. Многие игроки играют даже лучше на ictf чем на ctf сами того не подозревая. Их лидер Dark Twister лидер просто класс. Есть моменты плохие в ихних играх, есть и хорошие! Eclip$e как сломанные весы то на победу то на проигрыш. Кстати насчёт глагола заслонять и затемнять они и в правду многие кланы заслоняют а потом затемняют. Многие завидуют. Многи просто бросают что-бы присоединится к ним. Некоторые от завести даже вешаются =)
Форум
Круто, это пожалуй самый дружный клан из которых я описывал. Нет сор, нет матов. Форум к которому не смогут повесить какую-то обиду даже Z.
Клан адекватный, тёмный spiteful и с чувством юмора. Все захотят в eclip$e если они откроют двери даже для игроков которые называются нубами. Хотя этому не бывать! Игроки знают что делать и их лидер для продвижения клана!
Ну клан ппц, есть и недостатки, но на форуме реально не к чему не подберёшься! Иногда клан даже смешной иногда просто злой, всё зависит от сломанных весов удачи =)

Добавлено (18.03.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Хмм m-elite готовил шапку и делал сайт не я! И вообще админом был не я =)

 
Dark_Twist3RДата: Пятница, 18.03.2011, 21:08 | Сообщение # 14
Свой чувак :D
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Demix, Ахаха! Отлично описал, ты можешь быть лучше если захочешь.

Что касается существительного Eclipse это Затмение

А насчет весов ты верно подметил =)


||
\_/


Сообщение отредактировал Dark_Twist3R - Пятница, 18.03.2011, 21:11
 
Dark_Twist3RДата: Пятница, 18.03.2011, 21:10 | Сообщение # 15
Свой чувак :D
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Demix)
Хмм m-elite готовил шапку и делал сайт не я! И вообще админом был не я =)

Это известно.


||
\_/
 
Форум » ТОПКА » Корзина » Обзор кланов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz