Главная 2x2 Teeworlds ClaN Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 07:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наш клан » Вступление » koiiimapuk (Принят)
koiiimapuk
NyaaaaaaДата: Вторник, 19.04.2011, 16:15 | Сообщение # 31
фывачскеуцек
Группа: Старейшина
Сообщений: 632
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (два_плюс_два_равно_вопрос)
отлично бб запретили, молодцы парни.... такс, вы поч его еще не приняли?! что за дедский сад, я уже не админ ,я не могу эт сделать , чего вы ждете О_О парень про вас забыл уже наверно...
Я блин СХ играл Некры ворлорды Все падали ! пухахахаха, заряд позитива на весь день. Го 1 на 1 олимп, ты сх я варлорд , под 50 вмз?!
насчет некра... ну дорогой тут уже как повезет , если у сх 5 критов с хурикана подряд то уж извени.. .а если у некра? это уже везения классы почти одинаковые, но некр всетаки как не крути лудше, он выграеш тупого сх только иза тени, ибо это дополнительный урон+ стан+ 20% урона( насчет урона не помню вроде 20, прост уже года 3-4 не играла), дальше... у некра абус и курса, у некра слоул каста, и пурж ( черт не помню назв в линейке как, короче бафы снимает) , + у некра хп больше.... вобшем мораль вышесказоного такова, все какашки , варлорд и тиран всех рулят. и еще ... линейка тоже какашка....


Quote (pwx)
два_плюс_два_равно_вопрос, ну уж извини но от меня тут ничего не зависит просто Мориарти хочет его лично проверить(хотя зачем... Спирт ведь уже проверял), а вот то, что парень уже о нас забыл, это наверняка так и есть столько времени уже прошло, а дяденьки админы не могут дать утвердительного ответа на его заявку...
P.S. СХ будет падать от некра чаще чем некр от СХ. Тиран вообще танкер с костетами, который даже с расстояния, бластерами, по робе бьет очень больно от варлорда ты врятли успеешь отбежать (постоянный агр и аое стан)... хотя все больше зависит от умения играть за свой класс... Раньше постоянно бегал на олимп за ПВшку и ниче, пару раз был хиро
P.P.S. "что за дедский сад" дедский сад это тот, в который ходит дед?
P.P.P.S. саммону с интерлюда передается 50% урона вроде (или я опять наврал и это сделали только на грации) а бафы некр снимает mage/warrior ban'ами (вроде бы как и саммонеры...или у него кансел?...ах нет, кансел у ССов и сорков)
P.P.P.P.S. в Ла2 не надо играть... больно уж убогая игра (как я в нее мог играть?).

Блядь задроты!11 surprised surprised surprised
Я даже читать не стал biggrin biggrin Ильяс не тупи, бери уже его


Твой Аккаунт это не ты сам!
 
два_плюс_два_равно_вопросДата: Вторник, 19.04.2011, 22:31 | Сообщение # 32
Няшечка=3
Группа: Друзья
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pwx)
постоянный агр и аое стан

ааа спс)) я дурко классы перепутала не варлорд а варлок) сор уже 3-4 года не играла)
п.с варлорд не тру....
п.п.с точняк кенсел! какое тупое название, пурж так привычно стало >_< да у некра нет (небыло когда я играла) кенсела, но он снимал бафы на урон магии и на скорость, также на ближний бой(урон и скорость), хотя эт на олимпе не проможет
п.п.п.с да л2 тупейшая однокнопочная игра=( ну хотя для первого опыта довольно не плохо... осталось много хороших воспоминаний
п.п.п.п.с , тираны и варлоки рулят все в этой игре >_<

ГЛАВНОЕ:РУКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЯМЫМИ

причем тут? ты утверждаеш что клас СХ сильне НЕКРОВ и ВАРЛОКОВ, я считаю что ЭТО НЕ ТАК! и предлагаю тебе выяснить это прямым путем!

Добавлено (19.04.2011, 21:56)
---------------------------------------------
о бб включили... да начнеться смайло флуд

Добавлено (19.04.2011, 22:00)
---------------------------------------------
а поч у му репутацыя и награды по нулям это были воспоминания, зачто все я на вась обиделась




Сообщение отредактировал два_плюс_два_равно_вопрос - Вторник, 19.04.2011, 22:32
 
Street_SpiritДата: Среда, 20.04.2011, 16:43 | Сообщение # 33
Не тронь студент!убьет!
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
читай тему реформы
 
Street_SpiritДата: Среда, 20.04.2011, 16:49 | Сообщение # 34
Не тронь студент!убьет!
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
че то потерялся он. ждем до конца недели. не появиться - извини.
 
koiiimapukДата: Четверг, 21.04.2011, 17:16 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
убунтой секасом занимался, оставьте скайп или мой lkoiiiul
 
Street_SpiritДата: Четверг, 21.04.2011, 17:56 | Сообщение # 36
Не тронь студент!убьет!
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно, принят)
 
Форум » Наш клан » Вступление » koiiimapuk (Принят)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz